Маша

Как понять любит или использует ?

Оля Сидоренко

если дарит цветы - любит
если шоколадки - использует

Virys

Когда любят - проявляют заботу, интерес, оказывают посильную поддержку. Когда используют - появляются от случая к случаю, получают желаемое и исчезают на неопределенное время.

Виктория

дает что-то тебе любит. забирает - использует

Серёга Горбулин

По делам смотри, по поступкам.. . Я бы это по глазам определил, но ведь осваивать надо эту технику)

Юрий Эртелев

если любит-ему от вас нужна будет только ваша близость. вы будете его вдохновлением. он не будет у вас ничего просить кроме вашей любви. да и в конце концов это у него по глазам можно прочесть! как говориться, когда парень влюблен-он как маленький мальчишка, не может налюбоваться и наиграться своей игрушечной машинкой)))