Мария Уткина

через какое время после расставания можно понять, что все-таки любишь?

встречались 2 года, жили вместе. частые ссоры. расставались не раз, мирилась в основном я. он очень вспыльчивый. и вот очень сильно поругались он наговорил такое, что страшно вспоминать.... сейчас не общаемся. неужели не любил? вот и думаю какой максимальный перерыв возможен с его стороны если все-таки любит?

Svetlana Lebedeva

Да если человек любит, то мыслей о расставании у него и не возникнет

Сергей Щеглов

Да возможен перерыв

Дашка Беляшина

Да хоть на следующий день станет очень тоскливо.