Владимир Белов

После расставания с девушкой, которую вы особо то и не любили, через какое время вы переспите с другой?

Но вы с ей долго встречались, два, три года. Через сколько времени, переспите с другой. Примерно: через неделю, месяц, а может и больше?

Игорь Гусев

как только подвернется вариант, причем не важно любил или нет

Екатерина Молодова

Согласен с предыдущим оратором.

Александр ____

Вы так говорите, как вроде это пачку сигарет купить

Роман Бриленко

для того чтобы бы переспать мне нужно влюбится самому и влюбить в себя новую любовь - иначе это это будет больнее!

Дарья Лоскутова

таких грязных мыслей даже не должно возникать!
Когда женишься, будешь спать с женой. А пока спи один.