Ирина Хазова

Как часто у девушки срабатывает гордость после расставания даже если любит

Анастасия

пока сама девушка не поломается от невоздержания

Игорь Романьчев

от девушки зависит

Павел Дианов

девушки разные.... у всех по разному.... влюбишись сильно она эту гордость под диван спрячет.

Ольга Валевич

смотря какая девушка. . я часто не делаю первые шаги навстречу

Наталия Шамрова

гордость и любовь редко могут находиться вместе, рано или поздно одна другую вытеснет

Александра Исакова

Всегда всегда. Если любит и не любит. Бей на нее болт. Или хочешь чтобы она нагулялась и ...опа вернулась типа любит тебя больше всея жизни? ? Не ведись. Болт положи. Так будет лучше. И увидишь как она сама за тобой побежит.

Ольга Проничкина

Если ей с вами в отношениях было плохо то она не вернётся.... даже если любит.