Виктория Дадаева

У меня нет гордости, но я уже не могу. . подумываю о расставании. . Подскажите мне..

Мой парень довольно вспыльчивый.. . Я всегда просто молчу. . если я начинаю расспрашивать что-то: "Что случилось, расскажи, я же тебе не чужая".. в ответ: "Просто я не хочу разгоаривать, че непонятного? просто скажи "пока" и все".. я отстаю. . но потом я пишу опять. . он все равно не в духе. . это проходит, потом все нормально. но такое ЧАСТО. я каждый раз надеюсь, что он извинится за то, что нагрубил. . я просто молчу, понимаете. . потом сама же пишу, ласково обращаюсь, и он отходить благодаря тому, что я негордая и лезу с ласками.. . но мне обидно бывает. . устала уже. .
не знаю, что делать...

Екатерина Виряскина

лучше расстаться.... совсем не катит быть с человеком рядом и не быть счастливой.. .
Он Вас не ценит и не уважает. И будет это продолжатся пока Ваше терпение не лопнет… осадок от оскорблений остается. нужно уметь находить слова и аргументы и обосновывать свою позицию. и еще: люди ведут себя с нами так, как мы им позволяем. обозвал - скандал и не разговариваем, пока не извинится. а если всё прощать, то, конечно, так и дальше будет. Бежать от такого принца, куда глаза глядят нужно! Он вряд ли себя менять будет, а Вас изведет и все соки выжмет

Юлия Дьячкова

вот козел самовлюблённый....

Егор Дашев

Тебе хорошую новость сначала или плохую?: )
Давай с плохой - он тебя не любит, да возможно интересно с тобой но он может обойтись и без тебя.
Новость хорошая, мм а она вообще есть:) ? Тут все зависит от тебя, насколько тебя хватит, возможно тебе нужно исчезнуть вообще, чтоб до него хоть что-то дошло, если не дойдет, увы мой друг игра проиграна и лапки кверху.

Ан
Анастасия

И как долго вы будите продолжать себя " ломать"? Имею в виду на сколько вас хватит?