Александра

Мужу нравятся полные и пухлые женщины. А я худенькая. От природы такая, не убавляю, не прибавляю. Подумываю о расставании...

Как быть...

Катя Побединская

Странный муж, он вас только на свадьбе увидел, что ли.

Мария Соколова

Я ДУМАЮ ОН ПРОСТО НАМЕРЕННО ОПУСКАЕТ ТВОЮ ЖЕНСКУЮ САМООЦЕНКУ, ОЧЕНЬ ЧАСТО МУЖЧИНЫ ПРИБЕГАЮТ К ЭТОМУ ТРЮКУ, ЧТО БЫ НАДЁЖНО ДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ ПОД КОНТРОЛЕМ.. . ЖЕНЩИНА С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ РЕШИТСЯ ПЕРЕСПАТЬ С ПОСТОРОННИМ МУЖЧИНОЙ, ЧТО И ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ТВОЕГО МУЖА

ПОВЕРЬ МНЕ... НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ БЕЗ ТАЙНЫХ УМЫСЛОВ НРАВИТЬСЯ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСЛИ ОН САМ НЕ ТОЛСТЫЙ.

Наталия Касьяник

че то я не поняла, нравятся толстые, а женился на худой??? ?
вы - дочь миллионера?

Елена Нащекина

нравится одно, А изменить с кем то -другое

Сергей Колпаков

Правильно решили, мужчина вас брал худенькой, полюбил такую вот и пусть любит! А если нет то извините вы не должны меняться. А если завтра он скажет "да нет я все таки люблю худых! "

Кристина Кудинова

А как же любовь, душа, все такое.. ммм? Или только количество лишнего жира решает судьбу?

Anton V. Merkulov

И из-за этого расставаться? У вас вообще никакой любви не было. Так... два одиночества.

Макс Гаврилин

как же он тогда женился на худенькой?

T7
Triniti 77Rus

а как быть? ? да никак - найти того, который будет тебя на руках носить и благодарить Бога за то, что ты не жирная корова и при этом его любимая женщина.. . а муженёк пусть отправляется на свиноферму...

Suv And

В этом я его поддерживаю, они как бы крепче что ли, сильнее физически, мощнее. Чувствуется что самка 100% качественная, и для продления рода годиться.

Андрей Литвинов

подумывай дальше

Вероника Катаева

Если ему нравятся такие, то это не значит, что вас он не любит. Нравятся и нравятся, в чем проблема.

Константин Проскуряков

А мне нравятся худенькие, подумываю о женитьбе.. . Причем серьезно.

Сергей Куртинец

как быть-не выходи за муж-не будет проблем

Инесса Выборная

Если Я написал в ответе кому то -Мне нравятся пухлинькие. Не надо себя портить. Это значит что я просто ответил ей просто для ответа.

Алексей Михалев

дык и вы ему скажите, что вам ниггеры нравятся. пусть сам о расставании думает

ОК
Олег Кудряшов

Мне бывший тоже тыкал на недостатки и проявлял внимание девушкам с фигурой мальчика. А когда расстались узнала, что он очень хвалился мной, какая я красавица))) . Так что фиг их поймешь ...Но, приятного мало . Не забивай голову. Многим нравятся длинноногие, а женятся на маленьких и живут всю жизнь, и любят.

Катька Воробьёва

ну пусть ищет такую, дай ему пинка и все!

Св
Светлана

Не в коня корм? Бывает...