Виталик Правда

Ну дак мужчины какие все таки женщины вам больше нравятся Худенькие или Полненькие??

Пл
Плохой

В теле. Но без жиров излижних. И чтоб грудь душевная была. Дабы было отдохнуть на чем, после суеты мирской.

Зюлькина Екатерина

Главное чтоб человек хороший был

Алсу Исхакова

Что, Лисичка? Диета в очередной раз не сработала? ))

Dear

худенькие, но это уже не имеет никакого значения

Виталий Назаров

Мой брат говорит, что ему худые не нравятся. Нужно чтобы хоть чуть в теле была. А то кожа да кости.)))

Валерий Мигунов

доходяжки))))

Larisa Maslennikova

Тут всё от времени года зависит))

Марина Шибаева

нравящиеся

Андрей Иванов

шобы было за шо подержаться

Юлия Митрофанова

в теле люблю.. . чтоб сиськи были 3ка . чтоб жопа была можно чтоб было ухватится как следует.... жирных и худых - это не мое.... кстати на них и внимание не обращаешь!