Евгений Бердюгин

Случилось такое расставание (много текста)

На днях расстался с девушкой. Встречались 1,5 месяца, все было хорошо, на днях заявила, что больше так не может и не хочет меня обманывать. Также сказала, что я хороший, мне не надо меняться и прочее в таком роде. Я стоял и молчал. Потом спросила, почему я молчу. Я ответил - что я на это должен говорить? пошли на остановку, я продолжал молчать, опять спросила, почему молчу. Тогда я предложил подумать ей еще неделю - получил отказ. Так молча и стоял до прихода маршрутки. Перед отъездом она сказала, чтобы я писал, если что. Попыталась поцеловать-я тоже не позволил. Просто пожелал успехов и ушел.
Вопросы
Плохо ли я поступил, что молчал и не дал себя поцеловать?
С какой радости и что я должен ей писать? Не понимаю вообще, зачем ей что-то писать. Зачем она просила писать?
Почему на душе все равно муторно, обидно, противно и прочее, ведь чувствую, что не влюбился в нее.

Любовь Побат

попросила писать.. чтоб лелеять свое самолюбие.. ах есть такой воздыхатель... не вздумай писать.. еще чего.. бальзам на душу.. выбрала свободу.. вот и пусть будет "СВОБОДНА"...а ты все верно сделал!!!!

Маргарита Зяблова

Правильно всё сделал, молодчага. А на душе плохо, потому-что тебя бросили. Не ссы, это у всех так. А просила писать - ну так просто, мы, бабы, дурные

Татьяна Брызгунова

Всё правильно сделал.... не переживай... найдёшь себе достойную тебя)))

Александр

правильно поступил. ее просто задело-думала, ты начнешь просить, может даже поунижаешься немного) ) с какой стати тебе ей теперь писать то? ?
может, думала тебя как аэродромчик запасной приберечь, так на всякий пожарный-а тут облом вышел

Анна Пушкова

Себе тоже цену надо знать, даже не пишите ей, через недельку-вторую одумается сама.

Алексей Коленков

как думаешь, она себя чувствовала?
по тексту свою вину.
думаю так, будь великодушен. прости ее напиши, что с тобой все в порядке.
а если хочешь отомстить, то можешь вены порезать. . только зачем?