Df
Dfbnmmmm

Если люди пророчат паре расставание, разойдутся ли они в итоге? Было ли у вас такое?

1111111

Вот уж точно, не от мнения каких-то там "людей" это зависит. Сплошь и рядом, "они созданы друг для друга" - разбегаются года не прожив, а "нет, они вместе долго не протянут" - живут и посмеиваются над всеми злопыхателями.

Алексей Бородин

У меня обычно было наоборот-все были на 100 % уверены, что это навсегда и дело идет к свадьбе. Но все ошиблись.

Петр Коновалов

это их жизнь, пусть никого не слушают!

Алексей Воробушков

Пусть больше других слушают. Станут марионетками в руках других людей.

Гуля Алюдинова

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Владислав Рудман

а иногда наоборот со стороны виднее. просто иногда хочется верить своей второй половинке поэтому проще обвинить всех людей рядом в зависти и лицемерии чем признаться себе в том что ты сделал не правильный выбор. у меня был такой опыт в жизни все видели а я одна умная маша ходила смотря на всех с высока. потом когда устанеш от обит начнеш видеть то на что ты раньше закрывал глаза.

Алексей

зачастую люди говорят так о влюбленных, которые очень отличаются друг от друга по внешним данным или характеру. т. к. окружающие не поймут что каждый нашел в другом. логика подсказывает, что подобное притягивает подобное, но любовь ведь штука парадоксальная и ее нельзя измерять логикой.
ну а пророчат.... они не пророчат, а просто этого хотят. задумайтесь, если кто-то хочет, чтобы кто-то с кем-то расстался?... нет ли в этом личной корысти? 🙂
влюбленные могут расстаться, а могут сохранить свои отношения на всю жизнь, все зависит от силы их чувства и мужества принимать решения самим без оглядки на других.

Оксана Гусева

люди, которые пророчили мне расставание с моим милым, были посланы на х%й, задушены и закопаны. тела так и не нашли. больше никто не рискнул.