Пл
Плохой

Расставание, нужны советы (много текста)

Такой длинный вопрос не получается опубликовать, поэтому скрин. Читать неудобно, прошу прощения, но буду очень рад услышать ваши советы и мнения.

Татьяна Платонова

Это называется что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Что делать? Делать выводы и жить дальше.

Виктор Пашин

В следующий раз пиши еще меньше

Лариса Парамонова

Твоя ситуация не эксклюзивна.
Совет - отстранись на время, войди в берега, вспомни кто ты.
Год - минимум.

Надежда Дюльгерова

это бывает со многими. примите как есть и всё. любовь на всю жизнь бывает редко. это как лотерея. кому-то везёт с первого раза, кому-то вообще никогда. останьтесь позитивным и верьте, что найдёте свою "половинку"!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мужик ты должен измеиниться в ее глазах если хочешь ее вернуть, главное не пиши и не звони, сходи там к примеру в качалку, хобби наиди, пахай как лошадь, но главное изменись

Сергей Леонов

избалованая. я думаю тебе нужно переключиться на другую. перетерпеть и все наладится в твоей жизни. прерви всякое общение с ней.

Светлана Глубокова

Невздумай извиняться, эта история для тебя кончилась, после всей этой грязи, она уже не отмоется. Забей любым способом.

Cветлана

Посмотри видео-уроки психологов "Как вернуть девушку" там есть хорошие советы. Ну и успокаивающее попей. Сочувствую.

Печенина Елена

хотела бы помочь. . Да ни фига не вижу, епта....