Егор Филиппов

Ваш опыт расставания? Какие советы, какие вопросы?

Марина Ефремова

совет такой - ЧТО ВЫ хотите получить от расставания?
в этом и вся суть.
я хотела дойти до самого нутра расставания, понять что можно чувствовать - и позволяла себе ВСЁ. что приходит в душу и голову. .
в итоге чуть не поубивали друг друга - я - словесно, он - физически.
Всё было ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ, а не санта-барбара. .
этот опыт был для меня очень важен. .
первый раз я была самой собой в своей боли, а не такой как нужно - гордой, благородной, тд тп.
Разные бывают расставания..

Максим *******

с глаз долой, из сердца вон

Роман

тяжело. .
особенно, если не ты инициатор.. (

Наталья Назарова

Не хочу вспоминать про расставания, давайте о чем другом поговорим))

Светлана

Сказал мне что меж нами нечего не будет-А я полюбила его. Рассердилась поплакала и всё.Это мне помогло и я с ним досих пор, но знаю что серьёзно не чего не будет.

Ми
Михаил

расставаться надо максимально жёстко. Просто как будто чужой тебе чел и всё

Умар Мулла Киличов

Сказать как можно яснее и короче. Чтобы не было долгих выяснений и гнилых разборок. То есть-ПРОСТО УВЕДОМИТЬ.

Св
Светлана

30 девок сказали нет и текоторые согласились встречятся отношение не длились больше 1 недели что делать я не могу жить?

Татьяна Шиманская

расставание разное бывает! если ваши отношения зашли в тупик это одно, а если измена это другое!!

Eлена Сорокина

Ничего особенного: просто тупо меняешь сим-карту и никаких проблем!