Расставания

про расставание помогите советом

прошла уже неделя после разрыва отношений, я ни как не могу прийти в себя, очень тяжело хочется назад. расстование было из за ссоры грубое но виноваты оба и достаточно хорошо, он сказал что больше не вернется собственно тем и лучше но так больно вспоминаю все, не передать тоска на душе.. как забыть это забыться пережить??
Он последний в этом мире? Ставь точку. Имя следующего начнется с большой буквы!
Марина Асанова
Лучший ответ
Только после Нового года вам будет по лучше.
Вредина
у меня 3 месяца прошло. боль никуда не ушла даже сильнее стала. МЫ виноваты вместе. она изменила, я сказал что больше мы не увидимся. сейчас очень плохо. знаю что она с бывшим, фотки смотрел ее, в том числе где она в ночнушке с трусами в руках. пытаюсь не думать о том чем они занимаються отстраниться но не получаеться. и простить не могу и вернуть не могу.
Нет таких способов, ни чего не поможет.
Познакомиться с другим. Через месяц как рукой снимет.
Кариша Амонова
Пусть это будет в жизни твоим самым большим горем. Если он ждёт, что ты первая вернёшься, то это уже не Любовь. Будь сильной! Вот, посмотришь, он вернётся, а ты уже будешь другой и тебя это уже не будет радовать. Всё проходит!
новая встреча лучшее средство от....
Оксана Петрова
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Такое часто случаеться в парах. Если он мужсчина тогда невернеться, а вам Дамочка посоветую быть сильнее и просто жить :) Наслаждаться свободой, вникать в саморазвитие. И точно неподскажет некто в этом вопросе незнаю сути проблемы.

Вобщем закрывай книгу с этой личностью! и неищи виноватых!

(Первым делом виноватого в себе искать надо) Так говорил очень мудрый человек когда мне было 8 лет!
Sergei Boreiko
лучший способ забыть-найти замену!
@kiti__@ ##pussy@@@
ну сказать в состояние аффекта можно многое, так что не грусти, еще может все поменяться, сама не напрашивайся на встречу, захочет встретится и если у Вас желание совпадут то увидеться можно, ну только при встречи не затевайте эту тему заново! Удачи!
осталось его фото? едешь на кладбище, закапываешь в любую могилу свежую, на любую глубину. как камень с плечь))
Может вы еще помиритесь?
М.
Мадияр ....
хирург отрезал- больно но зато раз и навсегда!
У меня такая же ситуация. Кажется, что выхода нет, но это не так. Это можно пережить. Будьте всё время чем-то заняты. Чем угодно: уборкой, готовкой, спортом, танцами, рисованием, работой. Только не беритесь за бутылку, это только ещё больше усугубит ситуацию. Погрузитесь в дела, так вы будете меньше думать о нём. Не разговаривайте о нём, будто его никогда и не было. Со временем забудится. Почаще гуляйте с друзьями, а там и новая любовь появится. Удачи! =)
Музыку слушай.. больше общайся, помогает стопудов