КК
Кирилл Кириллов

Нужен совет! Очень тяжело переношу расставания

я очень влюбчивая и доверчивая! люди подскажите пожалуйста, дайте совет, как так сильно не переживать. Просто очень тяжело переношу расставания с парнем. А теперь вообще в депрессии-все подруги замужем. А недавно рассталась я с парнем, и накрутила себе что замуж никогда не выйду
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Ма
Маргарита

отпусти ситуацию))) , на этом парне жизнь не закончилась, я понимаю, что именно сейчас так не кажется и все воспринимается тяжело, но надо просто жить, постараться отключиться и жить дальше. Все еще будет!! ! Даже, если тебе 60 лет, жизнь еще впереди!!!

Юрман
Юрман

в случае свадьбы, кому то дано выйти замуж в 19, кому то в 23, а кому то в 30. Вы молодая красивая девушка, жизнь продолжается, сегодня один, завтра другой. Вы поймите, что рано или поздно настанет и ваш через надеть белое платье. а сейчас поднимите голову и начинайте улыбаться, ведь наверняка кто то влюбиться в вашу милую улыбку. Да и в конце концов Илона, мы сильный пол и растрачивать себя из за таких жизненных пустяков не стоит. Будьте счастливы, и помните - УЛЫБАЙТЕСЬ)

Гена
Гена

Все очень индивидуально, кому общение хорошей компании помогает, кто на отдыхе печаль скрашивает, а кто у карт совет спрашивает.

Annet
Annet

больше позитива. В одном фильме показывали ты подними руку и скажи " ну и х*р с ним с этим парнем".

Ну а влюбленность это не любовь, скоро забудется этот парень. А за подруг надо радоваться, ведь хорошо, когда у других все хорошо. Твоё счастье впереди - вот и все.

Похожие вопросы
Что для Вас тяжелее всего в расставании с любимым человеком?
Очень тяжело переношу ПМС
нужен совет ОЧЕНЬ мудрого человека (расставание)
Тяжело переношу лето
мужчины так же тяжело переживают расставания или женщины тяжелее?
Расставание. нужен совет что делать
Очень тяжело переношу алкоголиков.
Расставание, нужны советы (много текста)
расставание, очень тяжело, очень нужна ваша помощь!!!
нужен совет, кроме расставания можно еще что то сделать?