Кирилл Кириллов

Нужен совет! Очень тяжело переношу расставания

я очень влюбчивая и доверчивая! люди подскажите пожалуйста, дайте совет, как так сильно не переживать. Просто очень тяжело переношу расставания с парнем. А теперь вообще в депрессии-все подруги замужем. А недавно рассталась я с парнем, и накрутила себе что замуж никогда не выйду
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Ма
Маргарита

отпусти ситуацию))) , на этом парне жизнь не закончилась, я понимаю, что именно сейчас так не кажется и все воспринимается тяжело, но надо просто жить, постараться отключиться и жить дальше. Все еще будет!! ! Даже, если тебе 60 лет, жизнь еще впереди!!!

Юрман

в случае свадьбы, кому то дано выйти замуж в 19, кому то в 23, а кому то в 30. Вы молодая красивая девушка, жизнь продолжается, сегодня один, завтра другой. Вы поймите, что рано или поздно настанет и ваш через надеть белое платье. а сейчас поднимите голову и начинайте улыбаться, ведь наверняка кто то влюбиться в вашу милую улыбку. Да и в конце концов Илона, мы сильный пол и растрачивать себя из за таких жизненных пустяков не стоит. Будьте счастливы, и помните - УЛЫБАЙТЕСЬ)

Гена

Все очень индивидуально, кому общение хорошей компании помогает, кто на отдыхе печаль скрашивает, а кто у карт совет спрашивает.

Annet

больше позитива. В одном фильме показывали ты подними руку и скажи " ну и х*р с ним с этим парнем".

Ну а влюбленность это не любовь, скоро забудется этот парень. А за подруг надо радоваться, ведь хорошо, когда у других все хорошо. Твоё счастье впереди - вот и все.