Сергей Маркин

Очень тяжело переношу алкоголиков.

Мне с каждым днем все сложнее. Как будто наизнанку выворачивает от отвращения когда рядом со мной пьют. Мне кажется у меня от ненависти к алкоголю и его любителям уже здоровье начало портиться. На мой взгляд чувства необоснованно сильные. Может на меня какая-то дрянь подсела и сосет из меня эту ненависть? Я не могу понять.

Виктория Покаместова

Я ненавижу их еще сильнее.

U5
Urfan 57

Ну випем за то чтоб тебя алкоголики седьмой дорогой обходили ))

Ольга

И здесь подойдёт фраза: "Если не можешь изменить обстоятельства, измени СВОЁ ОТНОШЕНИЕ к ним". Попробуйте спокойнее относиться к рядом находящимся. Их не исправить, а себе зачем хуже делать? ! И ждите, когда будет возможность совсем от них отойти.

Руслан Зарипов

Алкоголь приносит удовольствие, как слабенький наркотик.
Люди, которым не хватает удовольствия пьют алкоголь.
Побочные эффекты: ухудшение здоровья и замутненность сознания.. .
Людям просто хреново жить, вот они и пьют.

Ек
Екатерина

ищи общество не алкоголиков

Paruyr Bayramyan

Да, трудно же Вам живётся в России (если Вы из России, конечно) . Кругом - одна алкашня.

Erkin Avazov

Бирута Комолова говорит, что если вас что-то бесит, то оно присутствует в вас, но о-очень глубоко. Я бы в этом случае за минуту удалила из себя код алкоголизма, и все бы прошло

Валерий Мигунов

Есть предрасположенность к алкоголю на генном уровне. Разум пытается с ней бороться, по сути противореча духу. Результат войны - ваши потери, с обоих сторон конфликта. Заключите мир, сообразив как пользу алкоголя, так и его вред. Найдите консенсус в малых дозах, строго контролируемых разумом. То есть дух получит алкоголь в виде удовольствия ущерба сознания. А разум всё то же удовольствие от контроля над духом. Истина - в вине)) ) Удачи.

Svetlana Shestakova

харе их переносить )))

Ru
Ruslan

Со мной было то же самое, причем, если в транспорте в вагоне метро был хоть один нетрезвый он обязательно оказывался рядом со мной. А если видела алкоголь то мне хотелось разбить о голову того кто принес. Долго так продолжалось пока я не задумалась - для чего? Для чего мне подсовывают такие ситуации? И я нашла! Оказывается во мне сидела зашкаливающая ненависть к этому. И когда я поработала над собой, что люди не все одинаковые и многие любят выпить и это их выбор и право, приняла таких людей (не скажу полюбила) ситуация изменилась теперь они не попадаются мне на глаза и тем более не чувствую запах перегара. Просто удивительно!

Руслан Измайлов

Вызывай наряд каждый раз как только их видишь

Мм
Ммммм

смени общество где ты их не будешь видеть! проблем то

Настя Лощинина

Я тоже не переношу эту людскую слабость... особенно когда ближайшее окружение, трезвенники...

Светик Коврова-Степанова

От блин... а ты напротив мне нрависся..))

Га
Галина

То что мы ненавидим, то нами и владеет, лучше в этот
плен не попадать. Была похожая ситуация, но по
отношению к другой категории людей

Дмитрий Левандовский

Тебе это нравится..

Александра Курбатова

мне хочется их расстрелять из автомата "калашникова"