Серёга Горбулин

Не могу слушать музыку и стихи не переношу (((((

Если слушаю нормальную музыку (не поп, не рок) , всегда мурашки по всему телу идут. И так почти всю песню ((( И со стихами такая же история. Причём когда кто-то это делает так происходит. А я сама стих наверно раз 10 перечитала вслух т. к жутко нравится и вот только от этого стиха когда я сама читаю у меня мурашки. (стих Лермонтова- Нет, я не Байрон, я другой... )
Почему тааааак?

нормальная-не реп конечно.
только классика)) ) ну или дабстеп+классика (типа реквиема по мечте наверно все слышали в обработке)

Полина Давыденкова

И что?
Екатерина Вторая не переносила музыку, считала её ШУМОМ... .
у каждого свой внутренний мир... .
Удачи! Найдёте единомышленников!

Надюшка Кривко

Так песню или музыку? А что для вас нормальная-то тогда, боюсь спросить, рэп? :О Так вы же переносите музыку-то и стихи, вам нравится, в чем проблема? Каждому нравится что-то своё 🙂

Андрей Решетников

чувствительность повышенная, наверное вибрации произведений чувствуете 🙂
ощущения всегда одинаковые или отличаються?

Алексей Бухаркин

Может быть кармическая причина.
Если в прошлой жизни вы, например, убивали музыкантов, то сейчас, как отработка, может быть неприятие музыки.

Александр Фатюхин

Все высокодуховное ...имеет очень тонкие вибрации... вы настроены на ту же волну...

Антон Шептицкий

потому что вы принадлежите к Звуковому вектору....

Ольга Дудова

не поп не рок! а что за стиль?
я к примеру не могу слушать реп-меня выносит тут же! а если слушать тяжелую музыку-может болеть голова и мурашки неприятное ощущение-это у всех