Дмитрий Меркулов

Не могу слушать музыку в контакте

нажимаю на play и ниччего не происходит не воспроизводится песня, что это может быть подскажите так уже 5ый день

Новикова Ирина

Депутат Госдумы от «Единой России» Роберт Шлегель сказал, что социальная сеть «ВКонтакте» , возможно, удалит не только нелегальные аудиозаписи, но и пиратское видео. Об этом Шлегель заявил в эфире «Русской службы новостей» . По мнению депутата, руководство соцсети собирается пересмотреть свою политику относительно контента. «Думаю, здесь можно ждать конкретные шаги не только по аудио-контенту, но и по видео.

Евгений Мазур

может треки поудаляли прост?

Сайфулло Насридинов

очисти кеш. обнови флеш проигрыватель.

Славинский Игорь

её там запритили именно зарубежную

Shurikvmb Shurikvmb

Установи браузер http://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/ и будет тебе счастье 🙂