Марина Шкляева

где еще слушать музыку кроме как с контакта?

чтоб и поиск был и добавление к себе, на стену или куда то еще, и рандомные песни были и рекомендации.... не хочется что то все подряд качать с торентов. а контакт в этом плане очень удобен...

Мария Чиркова

Контакт самый удобные просто сайт SaveFrom в помощь, и с него еще и видео в вк или с любого сайта, можно скачать плагин для браузера и будет кнопка скачать, других сайтов таких нету (со стеной и скачкой)

Aйбек

Можно и слушать музыку и смотреть клипы на ютубе