Унтан Султан

Подскажите программу для музыка и видео из контакта что не заходить в браузер а слушать прямо из программы.

Надежда Удалова

Маил ру агент + спутник маил ру.

Для в контакте таких примочек нет.

Основные возможности iTunes:

— Навигация по мультимедийной библиотеке.
— Побуквенный поиск.
— Представление данных в различных видах отображения.
— Организация мультимедийной библиотеки, создание списков воспроизведения.
— Технология создания плейлистов Genius (при выборе трека программа предложит подходящие композиции из интернета) .
— Редактирование метаданных песен («автор» , «исполнитель» , «обложка» и др. )
— Запись и импорт композиций с CD дисков.
— Песни с компакт дисков можно сохранять в форматах MP3, AAC, Apple Lossless, AIFF, WAV.
— Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плейера.
— Покупка композиций в интернете.
— Синхронизация с iPod, iPhone и Apple TV.

Тут про в контакте ничего не сказано.