Ирина Паршина

Обрезать видео прямо в браузере?

Мне нужно отрезать определенный момент с видео прямо в браузере, например на сайте vk.com или youtube.com . К примеру есть фильм X нужно отделно момент с 2:52 до 4:23. Наверняка как-то можно это сделать?

мне нужно, что бы сразу на сайте это делалось.

Олеся Ермошкина

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Ксения Комарова

скачай на компьютер обрежь и кинь обратно