Сергей Мартыновский

Может ли хакер вставлять прямо в браузере фото и видео в то время, когда я сижу, например в Яндексе или Ютуб?

Ситуация такая. Один человек утверждает, что пока он смотрит новости в яндексе или видео в ютубе, кто-то посторонний (хакер) в это же время подменяет видео или фотки на другие прямо во время просмотра, чтобы этот человек их увидел. Цель- утрашение, моральное давление. Такое вообще возможно технически или это шиза?

@ Добрая Настя @

чисто теоретически - возможно