Светик Егорова

Может ли хакер вычислить и залезть в мой компьютер если я ему от правил письмо (например с яндекса) ? и если может то как?

Алексей

Советую отключить службу Сервер и прочие дыры в безопасности.. .

Если ты заходил без прокси, то, скорее всего, в заголовках письма есть твой IP, поэтому, неверно утверждать, что он никак не может подключиться к тебе по сети. А учитывая, что Windows состоит из дыр чуть менее, чем наполовину - ну ты понял )

Анютка Александрова

Нет, может только если он отправит тебе файл, а ты его откроешь.

Ольга Машинкина

да, я советую идти в полицию и накатать заяву на хакира, а то он тебе компьютер по почте взломает

Николай Доронин

если нет разрешения то нет !!