Анна

А хакеры могут залезть в телефон по IMEI? программисты там всякие..?

На
Настя

Да, а также через вайфай омлет готовят

Olga Baranowa

Первое, что приходит в голову - идентифицировать абонента снифом трафика среди сотен других.
ОпСоС же может составить полный лог активности абонента, зная его IMEI, кроме того, по IMEI можно узнать модель телефона.
Встречный вопрос, а зачем Вам это? Снифать трафик то незаконно. А много полезной информации из самого IMEI не извлечь.
.

Виталик Львов

а смысл, все намного проще и было продемонстрировано на одной конференции, собирается ретронслятор стоимость около 1500 у. е и все телефоны в радиусе его действия начинают гнать через него свой трафик, читай слушай - что хочешь

Марина

этим занимаются программы.. . только он в скрытом режими работают...