Аня

ХАКЕРЫ ПРОГРАММИСТЫ! ! кто нибудь???

У моей подруги случилась беда. У неё закрылся доступ на сайты youtube mail и vk.
При входе в вк появляется такая ошибка:
На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) . Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.
А когда она входит в мэйл и ютуб по её словам появляются квадратики, и не более.
Как можно решить эту проблему? Пожалуйста помогите!

Юрий Селивёрстов

Вирусы-шмирусы. Читаем и исправляем: http://remontka.pro/ne-zahodit-vkontakte-vzlomali/

Иришка Куприянова

Что за квадратики?? ?
А на счет ВК пусть через мыло востановит или чероез телефон если она вводила номер, если нету номера и нету мыло то тогда прощай страница.

Снежана Сыропущенская

да обычный троян. не отправляйте только никуда и ничего. надо выяснить этот левый процесс, который сидит в памяти и все блокирует. какой-нибудь прогой, их тысячи. только не диспетчером задач (если это windows). когда известно имя процесса, можно поискать его в реестре, найти все его пути к .exe .dll и все поудалять нахрен. переустановить браузер можно попробовать.