Гульнара Соколова

Ребятки программисты, хакеры подскажите как можно эту активацию убрать?

Наверняка в файле где то прописано, он работает от id он такого плана E53BB248BDD5F011FB8BF28CE753A500 и на моем компе она должна работать.

Вот сам файл если решили помочь в этом деле : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/43978565

Она работает, мне активировали ее, щас снова активацию просит

За
Замира

мне кажется это разводняк. хоть и с прогойй не знаком

Ни
Николай

Интерес, посмотри на значок приложения. Это стандартный значок Delphi) Поэтому полностью согласен с Александром Надцоновым.