Андрей Мартынюк

вопрос к ХАКЕРАМ и ПРОГРАММИСТАМ!!

Есть ли такая программа, с помощью которой можно вывести на экран какую-либо картинку. Ну то есть чтобы она всегда была на экране, где бы ты не был (в игре, в инете...) . Помогите плиз! Оч надо!

Ренат

Да-да, есть подобная программа. Антивирусом Касперского, падла такая, именуется 🙂 Имеет редкий дар высовывать свою назойливую мордашенцию в самый неподходящий момент при работе/игре в полноэкранных приложениях.