Максим

Список того что должен знать программист-хакер...

Хочу стать программистом-хакером напишите список того что нужно знать) от самого первого до последнего)

1...

2...

СПАСИБО) !

Just-Do It

Ты упала с дерева и стукнулась головой.

программист-хакер это не ругательное слово. Просто это программист высокой квалификации. Уголовный кодес тут не при чем. Люди этому учатся всю жизнь,а не так ,как ты -"дайте мне по пунктам". Вы поколение бестолковых роботизированых детей, и ваша главная проблема-криворучие-не только не даст вам стать высококлассным программистом,но и вообще специалистом. Вы безнадежные дети.(

Ирина Чижова

1 Уголовный кодекс
2 сроки и статьи

Артур Нагай

MSDN, ASM, УК РФ :)))

П!
Просто !!! Душа !!!

1. Программист-хакер САМ ищет пути для выполнения своих целей.
2. Он должен САМ понимать, что ему надо.
3. Если не можешь САМ(а) узнать, что нужно хакеру и ждешь подсказок, это не твой путь.

Илхомжан Абдукахаров

1.Овладей языком програмирования (паскаль и т. д) 2.Ты должен быть на "ты" с компом и инетом3.Ты должен знать все свойста инета, что такое хттб, ввв4(не обезательно) советую заняться 3д моделированием