Игорь Воротников

Вопрос хакерам и программистам

Здравствуйте. Не знаю как кратно сформулировать вопрос для гугла, поэтому надеюсь мне тут смогут помочь.
У меня есть не большие знания С++, ну может чуть больше чем не большие. В общем суть такая.
Вот есть конкретно игровой сервер. База данных mysql. Меня интересует такой вопрос. Как можно к примеру взломать эту базу? Единственное что я знаю так это ип адрес. Также интересует как хакеры обнаруживают дырки в коде для создания читов и тд?
Просьба без проф терминов, если это возможно и какой софт используют.

Олеся Ильина

Имея один ip адрес ты ничего не сделаешь. Нужен физический доступ к базе

Даша Богданова

Что бы найти "дыру" (уязвимость) - надо знать как это все устроено и работает и все тонкости.

Так что для начало научитесь "строить"

Елена Соскова

Не думаю, что кто то скажет тебе что то подобное.
У каждого хакера свои разработки и ни кто не собирается делиться ими. Сам думай.

Лилия

Попробуй сканер портов (с надеждой на чудо) , а вобще вероятность что ты сможеш его взломать зная только ИП близка в 0.