Рустамбек Турсунов

Все хакеры и программисты просьба помочь!

Компьютер начал глючить, программист сказал переустановить SATA шнур.
Я последовал его указаниям, купил шнур (красный, такой же как и был), отключил компьютер от питания и заменил старый новым. После чего включил компьютер но спикер промолчал и изображение на экране не появилосьюПопытки перезагрузить или включить компьютер заново оборвались неудачей.
Через неделю я включил компьютер и он запустился. Поработал дня три и опять та же ситуация. Потом я оставлял его запущеным на день после чего несколько раз удавалось вновь включить компьютер.
Значок поломки (красный на системнике) горит при этом всегда, а когда включается (комп) то значок мигает.
Помогите плиз с этой проблемкой (очень скучаю за компом) !
Заранее благодарен!

Екатерина Яковлева

Проблема может быть в винчестере или памяти, надо тестировать, бывает такое, что винчестер пропадает время от времени, но для начала замени батарейку на материнской плате.