Елена Харитонова

Как вычислили мой компьютер на форуме?

Мне нужно зарегистрироваться на форуме, но там можно одному человеку регистрировать только один раз. Я с одного компьютера пыталась зарегиться в разных местах (с разных wi fi), но они не приняли. Они как-то вычисляют компьютер. Так как они это делают? По мак адресу? Подскажите пожалуйста.

спасибо за ответы.) )
буду пробовать!

Atosik

Зайди через прокси

Игорь Неупокой

Найдите сайт, где можно спрятать ip и зарегистрируйтесь

Ekaterina Degteryova

Нет мак-адресс они твой незнают.
Проблема в ip - если он не статик перезагрузи роутер.
Если не поможет в довесок удали куки +удали localstorage и кешь почить - лшним не будет. и браузер незабудь березапустить ибо сессия тоже есть.
А лучше вообще зайди в инкогнито.
И не забывай - прокси- это сервера - обычно они для воровства паролей.
Лучше их не использовать.

София Скляр

По железу!

Алексей Сковпешков

у каждого компа свой номер есть ID называется, он включает в себя совокупность всего железа и оси, возможно и часть ПО

Игорь Седенков

Разумеется, не по IP - такую глупость допускают только полные нубы. Регистрация по MAC и ID, часто, по составу железа. Через анонимайзеры и не пытайся - в лучшем случае пошлют обратно, в худшем - вычислят и припаяют попытку мошенничества с пожизненным баном компа.