Сергей Селиванов

Посоветуйте форум...

Всем привет! Возникла необходимость создать форум) Подскажите, на каком ресурсе это можно сделать? К фоуму несколько требований:
1. Простота - не надо никаких закрученностей или супер-наворотов
2. Мультиязычность - форумчане будут не только русскоязычные, нужно, чтобы каждый пользователь мог установить нужный ему язык в интерфейсе
3. Бесплатность - обязательно!! !
4. Более-менее удобное оформление

заранее спасибо))

Аня Филимонова

гугл - создание форума