Александр Никешин

Посоветуйте какой сделать фильтр от школоты для регистрации на форуме?

Вот есть фильтры от ботов с капчей.
А какой бы придумать фильтр от школоты и всяких имбицилов чтоб не засирали форум?
Какой нибуть вопрос хитрый или задачку?

Аkram Zaidov

Небольшой тестик по классической литературе (без хитрых деталей) и просьба найти парочку пределов.

Галина Лебедева

брита. сперва пройди сам. гитлер.

Дмитрий Чубов

задай около 5 вопросов про СССР, школота на 5 сразу точно не ответит

Оксана Зуева

Ну спроси что нибудь легкое, что могут знать только взрослые люди, например что нибудь про Цоя или Талькова.

Анюта Анюта

Добавить регистрацию на номер телефона (логин) с подтверждением регистрации по пинкоду, приходящему на телефон в виде СМС. (Как в интернет-банке)
Дебилов банить без права восстановления.
Ибо емейлов можно нарегать много, а телефон один, ну, максимум два, и обычно не у школьников.
Это отсечет всяких придурков сразу.
Остальных заставит думать прежде, чем нажать кнопку "Отправить"

Роман Коваленко

Сам то пишешь с ошибками. Ну задать легкие взрослые вопросы, действительно хорошая идея. Я бы еще посоветовал простые вопросы из школьной программы. Этот фильт уже будет фильтровать не школьников и взрослых, а грамотных и быдло.

Татьяна Жбанова

Нептун какая планета от Солнца? Сколько галактик видно невооруженным глазом? Сколько колец у Нептуна?
Да вот хотя бы так: поделить 9 на 3\4 скока будет?

Саня Колесников

ручной фильтр сделай))))) таких в природе не существует. . обычно делаются репорты на юзеров которые увлекаются рассылкой и т. д))