Екатерина Сухова

Что будет за использования пиратской ОС, программ на домашнем компьютере? Как нибудь вычислят?

Могут приехать разбираться?

Анастасия Самсонова

нет.
никому домашние пользователи не интересны и еще долго не будут интересны

Александр Давыдов

ничего не будет потому что виновен продавец который не известил вас о том что версия не является лицензионой

Ок
Оксана

Если обновления с официального сайта качать не будешь то не вычислят. А если и вычислят никто к тебе не поедет. Максимум это забанят тебя

Oxana Vergadoro

Не-а! Но ОБНОВЛЯТЬ не надо! Комп "заклинит! "