Рустам Фазлиев

Домашняя сеть и другие ОС

Создал домашнюю wi-fi сеть в windows 7. Подключены стационарный ПК и ноутбук, все работает прекрасно.

На данный момент мне нужно подсоеденится к данной сети для доступа к общим файлам через iphone, стоит специальное приложения для доступа к сетям FileBrowser.
Я сканирую на нем сеть, оно находит 2 моих компьютера, при попытке подсоеденится к одному из них, выдает следующиее :

Enter username for machine "iMac-Windows7"
Enter password for machine "iMac-Windows7"

Собственно меня интересует какие именно имена пользователя и пароль оно заставляет меня вводить?
Перепробовал уже уйму вариантов, ничего не помогает.

Наталья Лайцева

По винде подсказал бы запросто, про "огрызки" не знаю, не юзаю их принципиально.