Екатерина Цветкова

как расположить комп в сети ДОМАШНИЙ ???

кароче как присоединиться к копу другого с разрешения конечно )) не я подключился к вай фаю друга как мне подключиться к нему мы не можем настроить )))Пароль известен ?? Кароче надо сделать ДОМАШНЮЮ ГРУППУ между нашими компами ???

Сеня Цвентарный

Мой компьютер - свойства - найди в закладках "имя рабочей группы" и измени на ДОМАШНИЙ