Ритатуля

Почему у меня домашняя сеть, если я один?

Народ, подскажите. У меня короче в сетевых настройках высвечивается домашняя сеть, но я один и локальной сети не создавал, что за нафиг? И мог ли кто-то удаленно ко мне подключится? Если - да, то как решить эту проблему.
Спасибо.

ПО - виндовс 7

Анастасия Шацких

Домашняя Сеть – к вашей квартире подводится отдельный кабель, который объединяет ваш компьютер с компьютерами вашего дома, района, города. В результате такого объединения получается локальная компьютерная сеть со множеством достоинств. Теперь все компьютеры сети могут общаться друг с другом (игры, обмен различной информацией) .
И ты здесь абсолютно не при чём! И никто к тебе не подключался!

Анна

Подключение между 2-мя устройствами это уже сеть. Провод от сетевой карты к роутеру - это локальная сеть)