Юлия Цветкова

Какую мне выбрать сеть- Домашняя, Сеть предриятия или Общественная сеть?

Пожалуйста подскажите. Я подключен к интернету через провайдера, у меня два подключения - неопознанная сеть (без доступа) и Высокоскоростное подкл. (доступ к интернету)

Елена Кутузова

Для своей домашней локалки выбирайте Домашняя сеть. Для интернета - общественная.

Юлия Изюмникова

Выбирайте Общественную