Виктория Щурова

Настраивал Wi-Fi. При завершение настройки запрашивает какую сеть выбрать. Я выбрал общественная.

А какую желательней выбирать : Общественную, домашнюю или рабочую ?

Елена Бедарева

Да по барабану по большому счету.

Alisher Todgikhanov

общественную правильней будет

Виталий Юрьевич

Главное используйте протокол WPA2

Альбина Латтарова

Общественная сеть, это сеть не защищённая, то есть любой может к ней подключиться, а хакеры могут ещё и стырить передаваемые вами файлы и пароли.
Поэтому лучше всего устанавливать домашняя, если она действительно у вас дома.