Маргарита Романова

при добавлении сети wi-fi на смартфоне запрашивается ssid сети

не могу настроить wi-fi на смартфоне, запрашивает ssid сети. я его не знаю, помогите разобраться!

Парвиз Ниёзов

ssid это имя сети, а запрашивает потому что имя скрыто

Юлия Кипяткова

ключа безопасности, тобишь пароль
От своей должна знать, а в чужой делать не чего.
Да это имя сети, поспешил маленько с ответом, можно посмотреть в настройках роутера

Алина Юдакова

Надо в настройках беспроводной сети поставить галочку, чтобы подключаться к сетям, которые не транслируют свое имя.