Ирина

Помогите с домашней сетью

Настроил сеть между компом и ноутом, ноут выходит в инет через вторую сетевую, но зайти на разшариные папки не получается Нет доступа возможно у вас нет прав ...что мешает зайти на ноут и соответственно на комп.

Александра Гуревич

У меня фаервол блокировал пока его ненастроил!

Денчик

ММмм... всё очень просто поставь права доступа на папку или на диск целый ...в windows 7 правой клавиши по папке или по диску целому разделу я имею в виду -вкладка доступ- и устанавливаешь доступ к папке ...удачи 😄