Иван Елисеев

Почему вконтакте в безопасности вашей страницы пишет что я сижу с браузера гугл хром хотя я сижу с яндекс браузера?

Рамазан Садыков

потому что яндекс-браузер сделан на основе исходных кодов гугл хром

Светлана Неврова

Гугл хром и яндекс - у них одинаковые движки, потому ТАК и выдает.
это НЕ страшно.

Татьяна Харламова

Яндекс браузер сделан на движке от Хрома.

Оксана Гагарина

тогда почему у моего друга игра в вк такая работает на яндекс браузере а у меня нет

Алексей Микус

Дуплит или взлом страницы!

Мирель Чолпонкулов

потому что у этих браузеров платформа одинаковая. да и какая разница?

Александр Никешин

А там движки одинаковые, точнее один и тот-же...

Екатерина

скачай другой, обнови
ваще странный браузер, тебя надули