Катерина Натарова

Как вещать в прямом эфире в ютубе не с веб-камеры, а например свое видео.

например как транслируют телеканал http://www.youtube.com/watch?v=4sCjls7w78A

Андрей Мурошкин

точное решение не подскажу, но подскажу что искать в гугле 🙂
Искать надо виртуальные вебкамеры (софт) , которые умеют проигрывать в камеру записанное заранее видео. Такие программы есть и не одна. Из последних - AlterCam, но она еще не научилась играть видео из файла, только на видео с камеры эффекты накладывает. Ну и экран компьютера вещать умеет