Кирилл Красноруженко

Видео про свой город на ютубе?

Живу в небольшом городке.
Хочу создать канал про город и события в нем на ютубе.
Вопрос один: будет актуально?

Jackk

если что-то интересное происходит, то, в принципе, да

Протасова Александра

Смотря в каком стиле материал будет. Такая и целевая аудитория. Многие используют ю-тюб, как видеохостинг, для вставки в блог, например. Смотря, что Вы от сайта хотите...

Алексей Силаев

гражданин школьник которому немного за 20.
дорогущая камера ещё не означает что ваше кино ктото будет смотреть.
нужен сценарий. надо уметь читать и таких школьников во всём руском тубе меньше десятка и то они не популярны.
должен быть хороший монтаж. я видел как паршиво снимает камера за 500зелени и какое качественное видео делают на более дешёвых.
если город маленький подписчиков будет всего пара сотен при паре десятков активных. чтобы это смотрели нужен интересный проект.