Эд
Эдуард

Где можно сниимать видео на веб-камеру онлайн? Только прямо и снимать онлайн, а не скачивать!

Мне надо где-то на сайте, чтоб кликнцул - и снимай, а не скачивать для этого программу!

Александра Мансурова

Ustream сервис вам поможет.

Такизка Эир

Если снимать онлайн, то скачивать всё равно придется.

Алексей Батькович

Интересует что-то конкретно или просто посмотреть, что делается в этот час в мире?

Андрей Тарасов

Вопрос не понятен, что вы можете скачивать с вэб-камеры? Записать что видно в вэбке, тогда программа Webcam Surveyor.

Александр Залогин

эм.. Вопрос понятный тоже столкнулась с таким.. Вот тут должно быть http://toolster.ru/video_recorder