Ольга Соловьева

Почему при воспроизведении видео в браузере

opera,mozilla компьютер начинает виснуть? кодеки обновлены, флеш плеер тоже. в чем проблема и как ее можно исправить?

Наталья Трофимова

Где то я это уже видел там что то с железом было не помню может память или видео карта выкабенивалась

Otto Khatamov

флеш плеер поставь совместимый с этими браузерами, и как вобще обстоят дела с антивирусом?

Евгения Данилина

да, что то по части железа. Чтоб точно выяснить это, достаточно скачать это видео себе на комп и посмотреть там. Может просто интернет не успевает загружать видео, поэтому оно зависает

Митрофанова Анна

слабый проц, слабая видюха, мало оперативы, и полностью забитый кэш браузера, ну еще и вирус какой-нить может быть))

Андрей Гусев

Попробуйте операционную систему переустановить.

Валерий Master

Кэш почисти и увеличь до 300-400