Кр
Кроль

подкажите пожалуйста программа для скачивания с контакта видео и музыки

подкажите пожалуйста программа для скачивания с контакта видео и музыки ...она под видео имеет таку картинку.. где надо вибрать формат и качество

Анрей Бармотин

Могу подсказать сайт, там есть программа, я ею рад, просто добавляет к любому сайту типа вк майл одноклассники ютуб и т. д
Это даже не прога а скрипт для браузера
Вот сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Тюленев

Зайди в настройки браузера и выбери расширение там ты перейдешь на страницу расширений. В поиске набери "VkontakteTools" Эта программа не будет устанавливаться, на компьютер она будет в браузере, так ты сможешь скачивать видео и музыку с контакта=)) Сома пользуюсь таким расширением =)))