Сергей

подкажите пожалуйста плагин для скачивания с контакта видео и музыки

подкажите пожалуйста программа для скачивания с контакта видео и музыки ...(примичание когда наводиш мишку на любую песню в аудиозаписах... то пишет на ней download

Sw
Sweet

vkmusik 4 - лучший

Cristaldelic Cristaldelic

FVD Video Downloader
для гугл хром возле ссылки на музыку появляется стрелка скачать
качает со всех сайтов где есть видео или музыка кроме ютюб
с ютюб лучшее даулод мастер интегрируется в гугл хром в адресной строке появляется кнопка скачать