Лилия Степанова

Плагин для скачивания музыки

Существует ли плагин, который вытаскивает музыку из кэша? На дабстеп. нет, трапмьюзик. нет, гличхоп. нет музыка загружается настолько быстро, что не верится прям, но качается очень долго, т. е. если песня загружается около 15-20 секунд полностью, то качается 2-3 минуты! Полюбому должен быть плагин работающий с кжшем! Сам найти не смог, поэтому тут прошу

*Кэшем

Не нудно тут баллы набивать, если не знаете лучше молчите!

Если вам это не впало, хвалиться тут своим интернетом и умничать не нужно.

Internet Download Manager (Facepalm)
Все, на ответах делать нечего, одни тупицы тут теперь.. . Хороший сайт был.

Анастасия Ковалева

Будет скорость интернета нормальная - будет скачка. я 1 гиг качаю за 1 минуту. Мне например это все вообще не впало.

В*
Виктория ***

Internet Download Manager