Лариса Парамонова

киньте ссылку на плагины для скачивание музыки в вк через оперу

Жа
Жанна

Во первых ОПЕРА это браузер, а музыка скачивается с помощью специальных программ
В поисковике на пиши: скачать бесплатно без СМС программу для скачивания музыки
Выбери какая по душе, загружай и пользуйся

Ve
Vegas

Скачай программу на сайте ЛОВИВКОНТАКТЕ в инете поищи сайт будет называтся ЛОВИВКОНТАКТЕ (Только по английски)