Юля Макарова

При скачивании с вк музыки

Когда качаю музыку с вк, все песни переиминовуются на буквы и цифры (например : 01ив56799ус1, что то такое)
Как сохранять назв песни, исполнителя и назв композиции?? Подскажите пож

Умка

у меня такая же фигня) думаю это так должно быть!))

Яна Колесова

И у меня так же! я запоминаю. а потом переименовую название песни! и так так делай! все будет четко!!!!))))))

sky_2088

Да ..Это Download Helper/ Если хочешь чтобы скачивало с названием песен умтанови дополнение VKontakte.ru Downloader

Александр Козуров

никак, это кодировка