Кристина Плечко

скиньте прогу для скачивания музыки из вк

Королева Сайта

скачай ВК МЬЮЗИК норм прога

Александр

Сейчас скину тебе на E-Mail, а то тут ссылки на проверку закроют.

Алишер Назаров

любая поисковая система выдаст гору результатов на такой запрос. смысл вопроса на ответах?

Борис Молчанов

Есть 2 наиболее популярные программы - VkSaver и Lovivkontakte. По моему мнению лучше VKsaver.
Вот ссылки:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.lovivkontakte.ru/

P.S. Если не грузятся фотки отключайте на время скачивания прогу.